평가한 작품들


원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
레지던트평가함 ★ 0.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
미스컨덕트평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 0.5
별이 빛나는 밤에평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
거짓말을 사랑하는 여자평가함 ★ 3.0
도쿄 택시평가함 ★ 3.5
파니 핑크평가함 ★ 4.5
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 0.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
편지평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 5.0