시리즈
평가
217

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 5.0

육왕평가함 ★ 5.0
A LIFE ~사랑스러운 사람~평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 4.5
미래를 향한 10 카운트평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 5.0
2021 아메리칸 뮤직 어워드평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5