시리즈
평가
97
마지막승부평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
썸머 스노우평가함 ★ 4.0
화려한 일족평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 2.5
달려라 하니평가함 ★ 2.0
바람의 검심평가함 ★ 2.5
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 2.5

야인시대평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
맥가이버 시즌 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5