시리즈
평가
78
나의 데몬평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5

닥터 스톤평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0

불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0