시리즈
평가
40
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5

크라임씬 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
엑스맨 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
충사평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
절원의 템페스트평가함 ★ 3.0