평가한 작품들
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.5

여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
투캅스 2평가함 ★ 2.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 3.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5

질투는 나의 힘평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5
노예 12년평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5

설국열차평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
중독평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 1.5
아멜리에평가함 ★ 3.0