시리즈
평가
135
정숙한 세일즈평가함 ★ 5.0
여신강림평가함 ★ 4.0

대행사평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈2평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
청일전자 미쓰리평가함 ★ 5.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 5.0
프로듀스 X 101평가함 ★ 4.0