평가한 작품들


왕의 남자평가함 ★ 1.5

아저씨평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 2.5
투모로우평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5