시리즈
평가
114
여학교의 별평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
지우개를 준 여자를 좋아하게 되었다평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 3.0
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.0
악몽의 룸메이트 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임 씬: 타임스 스퀘어 킬러평가함 ★ 3.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5