시리즈
평가
190
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
피의 게임 3평가함 ★ 4.5
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

크라임씬 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5