영화
평가
116

바람평가함 ★ 1.5

친구평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.5

해바라기평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0