평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
미래소년 코난평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 3평가함 ★ 1.0
마지막 약속평가함 ★ 0.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 1.0
마왕평가함 ★ 4.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0

마이걸평가함 ★ 3.5