평가한 작품들
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
겟 썸평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
인투 더 와일드평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0

바람평가함 ★ 5.0