영화
평가
54
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
어벤져스평 가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 4.5