평가한 작품들
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5