평가한 작품들

라스트 나잇평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.0

역린평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.5

아저씨평가함 ★ 4.0