시리즈
평가
193
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 0.5
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0