시리즈
평가
44

불멸의 그대에게평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
열혈사제 2평가함 ★ 3.0

18 어게인평가함 ★ 3.5
낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 4.0
빨강머리 백설공주 2기평가함 ★ 4.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 4.0

흑집사평가함 ★ 4.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 4.5
으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
피치피치핏치평가함 ★ 3.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 4.0
미소의 세상평가함 ★ 4.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0