평가한 작품들


화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
파리 대왕평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 4.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0

가문의 영광평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0

쌍화점평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0