시리즈
평가
59
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
다모평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0