평가한 작품들


컨택트평가함 ★ 2.0

아키라평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.0
카운트 오브 몬테 크리스토평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 1.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.0

아저씨평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0

박화영평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0