평가한 작품들
포세이돈평가함 ★ 5.0
레지던트 이블: 디제너레이션평가함 ★ 5.0
이스케피스트평가함 ★ 1.0
러브 어페어평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 4.0

바보평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 1.0

알.이.씨평가함 ★ 5.0
사일런트 힐평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
알.이.씨 2평가함 ★ 5.0
언더월드평가함 ★ 5.0