시리즈
평가
64
이가인지명평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 2.5
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 4.5
조설록평가함 ★ 4.0
허아요안평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
십이봉신평가함 ★ 4.0

입청운평가함 ★ 3.5
헌어평가함 ★ 4.0
소화약금평가함 ★ 5.0
선태유수평가함 ★ 4.5
신은평가함 ★ 3.0
치득애평가함 ★ 3.5
그 여름의 열애평가함 ★ 4.0
화융평가함 ★ 2.5
명천야상견도니평가함 ★ 3.5

경경일상평가함 ★ 5.0