영화
평가
415
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 3.5
새평가함 ★ 3.0
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.0

원피스 필름 골드평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 1.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터XY-파괴의 포켓몬과 디안시평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-신의 속도 게노세크트, 뮤츠의 각성평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-큐레무 VS 성검사 케르디오평가함 ★ 2.0