평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
살육의 천사평가함 ★ 1.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
블리치 1기평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
To Be Hero X평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 2.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 1.5
디 아이돌평가함 ★ 0.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
종말의 발키리평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
천공침범평가함 ★ 2.5
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0