영화
평가
1984
굿 포츈평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우 투 메이크 어 킬링평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.5
하우스메이드평가함 ★ 2.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
뉘른베르크평가함 ★ 3.5
팩햄 홀평가함 ★ 2.5

윗집 사람들평가함 ★ 2.5
작은 새평가함 ★ 3.0