영화
평가
338
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.0

해빙평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0

남자사용설명서평가함 ★ 2.5

유전평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 3.5
킬링 디어평가함 ★ 4.0