시리즈
평가
169  다 이루어질지니평가함 ★ 3.5 다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
  Sonny Boy평가함 ★ 5.0 Sonny Boy평가함 ★ 5.0
  웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
  가라오케 가자!평가함 ★ 4.5 가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
 빅평가함 ★ 3.0 빅평가함 ★ 3.0
  트리거평가함 ★ 4.5 트리거평가함 ★ 4.5
 S라인평가함 ★ 0.5 S라인평가함 ★ 0.5
 다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0 다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
 오버캄펜세이트평가함 ★ 3.5 오버캄펜세이트평가함 ★ 3.5
 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
  사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
  알고있지만,평가함 ★ 3.5 알고있지만,평가함 ★ 3.5
 아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0 아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
  극주부도평가함 ★ 3.5 극주부도평가함 ★ 3.5
 토도메의 키스평가함 ★ 2.5 토도메의 키스평가함 ★ 2.5
 소년 소녀 연애하다평가함 ★ 3.5 소년 소녀 연애하다평가함 ★ 3.5
 살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 0.5 살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 0.5
 3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.5 3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.5
 더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5 더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5