평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
고깔모자 아틀리에평가함 ★ 3.5
전생했더니 드래곤의 알이었다평가함 ★ 3.0
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.0
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
영원한 황혼평가함 ★ 2.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
CITY THE ANIMATION평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
아케비의 세일러복평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 3.5