시리즈
평가
24

코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5