시리즈
평가
65
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
숀 콤스: 심판의 시간평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 2평가함 ★ 4.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정강 경찰서평가함 ★ 4.5
소피는 말썽꾸러기평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 5.0
더 스파이평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5