홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
500일의 썸머
평가함 ★ 4.0
더 킹
평가함 ★ 4.0
이프 온리
평가함 ★ 4.5
미 비포 유
평가함 ★ 4.5
남산의 부장들
평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 4.0
길복순
평가함 ★ 4.0
시 간을 달리는 소녀
평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.5
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭
평가함 ★ 4.5
엘리멘탈
평가함 ★ 4.5
건축학개론
평가함 ★ 4.0
너의 결혼식
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.5
범죄도시3
평가함 ★ 4.5
노트북
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 4.5