평가한 작품들

검은 사제들평가함 ★ 5.0

조선 명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 5.0

제보자평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0