시리즈
평가
224
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
3% 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 2.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 11평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 10평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 9평가함 ★ 5.0