시리즈
평가
90
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
알드노아. 제로평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스 리턴즈평가함 ★ 4.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 4.0
커리어평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
히간바나 ~경시청 수사 7과~평가함 ★ 2.5
S-최후의 경관-평가함 ★ 3.0
긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 3.0