평가한 작품들

추격자평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0