평가한 작품들


신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 4.0
스텝업 : 브레이킹쓰루평가함 ★ 4.0
동탁적니평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 1.0
링평가함 ★ 1.5
어느 독재자평가함 ★ 1.5

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 1.0

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 1.0

효자동 이발사평가함 ★ 1.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 2.0
웨딩드레스평가함 ★ 1.5
해결사평가함 ★ 1.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.5
크리피: 일가족 연쇄 실종 사건평가함 ★ 1.0
뜨거운 안녕평가함 ★ 1.0

접속평가함 ★ 1.0
하치 이야기평가함 ★ 1.5