시리즈
평가
84
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
로젠메이든 트로이멘트평가함 ★ 3.5
로젠 메이든평가함 ★ 3.5