홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
체르노빌
평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 1
평가함 ★ 4.5
작은 거인
평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽
평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 SP
평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0