시리즈
평가
340
데스 퍼레이드평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
언데드 언럭 Winter 편평가함 ★ 3.5
언데드 언럭평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 3.5
암살자인 내 스테이터스가 용사보다도 훨씬 강한데요평가함 ★ 2.5
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 2.0
수속성의 마법사평가함 ★ 2.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 2.0
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5

단다단 2기평가함 ★ 4.0
자연의 악몽평가함 ★ 3.5