시리즈
평가
222
대탈출 4평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
아름다웠던 우리에게평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 2.5
마다가스카의 펭귄 시즌 3평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄 시즌 2평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0