평가한 작품들

탈옥: 사랑의 도주평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
마야를 부탁합니다평가함 ★ 3.5
사진 속의 소녀평가함 ★ 3.5
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.0
살인 간호사를 잡아라평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
발코니의 여자들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 이웃집 살인 사건평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0