평가한 작품들
안나평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0

GTO 1998평가함 ★ 3.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0