평가한 작품들
  블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0 블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
 크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0 크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
  크라임씬 제로평가함 ★ 3.0 크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
  소년의 시간평가함 ★ 4.5 소년의 시간평가함 ★ 4.5
  성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0 성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
  데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5 데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
  중증외상센터평가함 ★ 3.0 중증외상센터평가함 ★ 3.0
 데스노트 2기평가함 ★ 2.0 데스노트 2기평가함 ★ 2.0
 데스노트 1기평가함 ★ 3.5 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
 피의 게임 3평가함 ★ 3.0 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
  아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0 아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
  아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5 아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
  이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
 소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0 소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
  아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
  The 8 Show평가함 ★ 2.5 The 8 Show평가함 ★ 2.5
  살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0 살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
   진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0 진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0