영화
평가
93
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 2.0

은교평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0

삼국지: 명장 관우평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 2.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 2.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0