시리즈
평가
174
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
커피, 어떠신지요평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5