영화
평가
112
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0

이티평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0

글러브평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5

초능력자평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

부러진 화살평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0