평가한 작품들
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 1.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0
엽문평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 2.0