평가한 작품들

자백의 대가평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 해리에게평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0