영화
평가
206
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 4.5
버레스크평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
사랑을 위한 여행평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5

황제를 위하여평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0